Ihr Partner rund ums Wohnen
Wohnungsbau- und Verwaltungsgesellschaft Saalfeld/Saale mbH
home | 
WOBAG | 
Kontakt
   
  Kontaktformular
  Ansprechpartner
  Sprechzeiten
  Anfahrtsskizze
   
ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführerin 
Cordula Wiegand
Tel.: 03671 - 580-12
E-Mail: info@wobag-saalfeld.de

Leiterin Hausverwaltung  
Jana Neumann
Tel.: 03671 - 580-24
E-Mail: j.neumann@wobag-saalfeld.de

Teamleiterin Vermietung/Soziale Mieterbetreuung
Annegret Hess
Tel.: 03671 - 580-23
E-Mail: a.hess@wobag-saalfeld.de

Verwalter/Gewerbevermietung/Eigentums- und Fremdverwaltung
Peter Knüpfer
Tel.: 03671 - 580-41
E-Mail: p.knuepfer@wobag-saalfeld.de

Verwalterin
Heike Grosse
Tel.: 03671 - 580-39
E-Mail: h.grosse@wobag-saalfeld.de 

Verwalterin
Mandy Hainke
Tel.: 03671 - 580-19
E-Mail: m.hainke@wobag-saalfeld.de 

Verwalter
Gerd Hermann
Tel.: 03671 - 580-37
E-Mail: g.hermann@wobag-saalfeld.de

Sachbearbeiterin Neuvermietung
Silvana Wiets
Tel.: 03671 - 580-32
E-Mail: s.wiets@wobag-saalfeld.de 

Verwalterin, Betriebskostenabrechnung
Sandra Zapf
Tel.: 03671 - 580-30
E-Mail: s.zapf@wobag-saalfeld.de

Betriebskostenabrechnung 
Regina Engelmann
Tel.: 03671 - 580-31
E-Mail: r.engelmann@wobag-saalfeld.de

Mietenbuchhaltung 
Katharina Lummermeier
Tel.: 03671 - 580-25
E-Mail: k.lummermeier@wobag-saalfeld.de

Forderungsmanagement/Kautionsverwaltung                                                                                Sandra Wildeck
Tel.: 03671 - 580-43
E-Mail: s.wildeck@wobag-saalfeld.de

Haustechnik 
Volker Merkel
Tel.: 03671 - 580-42
E-Mail: v.merkel@wobag-saalfeld.de

Sanierungsträger 
Angela Becher
Tel.: 03671 - 580-46
E-Mail: a.becher@wobag-saalfeld.de

 

 

 

 

 

 

 

Forderungsmanagement/Kautionsverwaltung                                                                                Sandra Wildeck
Tel.: 03671 - 580-43
E-Mail: s.wildeck@wobag-saalfeld.de

 
Impressum | Sitemap |  Kontakt | Nach Oben | Drucken | Seite empfehlen